Пароль: 

[Регистрация

Пароль: 

[Регистрация

Соло Фотоохота Автостоп Матрасничество Топонимика
Легкоходство Кросс-кантри Автотуризм Джамшуттинг Олимпиада

. КОНТАКТЫ . FAQ . СПРАВКА .
Сервисы caucasia.ru: . КАРТА . ТРЕКИ . МЕРОПРИЯТИЯ .

Кто? Спилберг? Какой такой Спилберг? Непа-а-анятна.... (история возникновения ников)
(не интересна для 1 чел)
[Вернуться в форум]
N Ник Сообщение Дата
Кто? Спилберг? Какой такой Спилберг? Непа-а-анятна.... (история возникновения ников) 14.07.08 11:49
Теги:
Alpinoid
AlpinoidТема познакомимся у нас есть..
Но вот у кого что означет ник, и почему он именно такой, какой есть - неизвестны.
Предлагаю здесь желающим написать, что означет их ник и историю его появления.
----------------------
Идея нагло украдена у ДоСкиНаза (с)
104 Javaganza 104
Javaganza
Хе, а ведь я встречала там этот ник, но как то не обращала внимания на его писанину)) Вот же хад такой, это что ж мне ник теперь менять из-за такого чудака.. 05.03.10 15:30
105 Кошка Чеширская
модератор
105
Кошка Чеширская
Та зачем!:-)
Просто не смогла это не упомянуть:-)
05.03.10 15:37
106 Gevorg 106
Gevorg
Хотя в онлайне он адекват и не скажешь, что в комментах он такой говнистый. 05.03.10 16:16
107 Кошка Чеширская
модератор
107
Кошка Чеширская
Да, мне тоже немножко приходилось с ним общаться. Кстати, его ник переводится как "причуда", "странность".
Вот видишь, какой разговор из твоего ника родился, уже успех:-)
05.03.10 16:20
108 MaDTapKi 108
MaDTapKi
MaDTapKi.. Тапки - движение вверх\вперед\к светлому будущщему\ишшо куда-нить.. Мэд - состояние души\шило в эээээ.... ухе.. сокращщенно можно просто Тапки.. не Тапка.. (нас много и мы палим.. О_о) =) 12.04.10 10:54
правил MaDTapKi
109 Эйтери 109
Эйтери
Мой ник - персонаж одной из фентезюшных книг автора, фамилию которого вслух в приличном обществе назвать не стоит =)
Это ник использую уже года четыре, до этого был Ди-Ди(персонжа какого-то рассказа Лукъяненко), который с легкой руки одного товарисча был передлан в Дидя =)
с фантазией у меня совершенно не лады - я соверешенно не творческий человек =)
22.04.10 14:53
110 Владимир 110
Владимир
Ди-Ди был волосатым гермафродитом, которые жили всего несколько лет))) 22.04.10 20:57
111 Владимир 111
Владимир
Ой... прошу прощения, не волосатым!
Эта раса не была гуманоидной. Справочник Гарнеля-Чистяковой осторожно определял их как "прямоходящих псевдосумчатых". И впрямь, больше всего сходства дио-дао имели с земными кенгуру, только с более развитыми передними лапами, а вместо шерсти тело покрывала бронзовая, будто загорелая, кожа. Оскал зубов не оставлял сомнения, что дио-дао были по меньшей мере всеядными. Одежду дио-дао не отвергали, но в помещении носили лишь короткие юбочки, скрывающие половые органы.
22.04.10 21:04
112 Эйтери 112
Эйтери
= ) 23.04.10 09:19
113 Merge 113
Merge
А мой ник пришел во сне в качестве неясного образа обозначающего моего спутника и случайного товарища еще в школьные годы, проснувшись долго не мог вспомнить собственно имя (Mr. M..r..e) а листая один учебник наткнулся на команду, подумал что ОЧЕНЬ похоже и взял "фамилией" ника; позже добавилось "имя" Anatol-France от читаемого в ту пору философа. 02.08.10 17:11
114 Ronin 114
Ronin
Учебник по BASIC ? ) 04.08.10 17:57
115 party_zanka 115
party_zanka
А меня еще в подростковом возрасте метко окрестили "партизанкой" за пристастие к поисково-разведывательной деятельности. Ну и еще за любопытство ко всему новому.
Здесь этот ник как-то "в теме", правда я его чуток осовременила )))
10.09.10 12:36
116 Muzzy 116
Muzzy
Наткнулся на тему....

Многие спрашивают почему меня зовут Muzzy.

Компьютер у меня появился примерно во втором классе школы. Играя в различные игры надо было писать какое — то имя. Практически везде я писал "Enn". Будучи уверенным что мое имя по Аглицки начинается именно так. Летом 1996 года я встал на сноуборд... Стал кататься в стойке гуфи, как впрочем и до этого на скейте. И слово goofy было очень симпатичным.
Тогда еще бордеры между собой общались по принципу оооо ты гуфи уважуха... Я очень любил кататься в тумане и всегда любил туман... Любимым исполнителем на тот момент был дедушки хауса

https://youtube.com/watch?v=QdUvc6ESN1w

его клип "Children" просто потрясал... Там ребенок едет в машине и смотрит на туман...

Cамой любимой песней была и остается до сих пор саундтрек к фильму хроника пикирующего бомбардировщика "Туман туман седая пелена...."
Как в исполнении Гр.Об. так и оригинала...

Еще у меня была игрушка на компе, там летаешь в тумане по планете и всех гасишь...

Да и характер Нордический сказывается...

Поступив в институт я стал осваивать интернет залез в mIRC — это такая система чатов. Нужен был ник. Нужна была почта...

Мой ник однозначно должен был значить слово туман. И я выбрал ник Foggy — туманный неясный непонятный и прожив с ним около года забыл несколько паролей к почте и еще каким то ресурсам, а поскольку надо было вводить новый и заводить почту то я стал искать нечто похожее и нашел.

Вспомнил, что был такой мульт — самоучилка английского языка. И там был клевый перс!

Muzzy значит то же самое туманный неясный непонятный рассеянный, а поскольку ник тоже не везде бывает свободен то я прибавляю иногда самый первый три буквы от имени только почему то через е Muzzyenn. А гуфи то тут причем? первая буква гласная последняя у букв пять и две из них дублируются в фогги то же самое :))))))
Фогги при произношении слух режет слишком много глухих букв, а Маззи — звучит :)) да и фамилия у меня на Ма начинается все не случайно.
Вот так вот.
17.08.11 23:40
117 Siu
модератор
117
Siu
тоже люблю туманы, жаль в Краснодаре это редкое явление:) 18.08.11 07:12
118 PNL
модератор
118
PNL
117 - Ходи в горы почаще ;) 18.08.11 09:11
119 Каа 119
Каа
16 - Надо было стать Fuzzy. А песня про туман мне тоже нравится. Как-то так получилось, что сначала я ее услышал в исполнении ГрОб, и в этом варианте больше нравится. 18.08.11 09:27
120 Брат
модератор
120
Брат
ну, куда уж за вами угнаться. 18.08.11 09:33
121 PNL
модератор
121
PNL
120 - Я не предлагаю мериться.
Я всего лишь предлагаю ходить в походы. Там туманы.
18.08.11 16:22
122 Siu
модератор
122
Siu
121-ходим мы:)
Я особенно люблю туманы в городе, но "в Краснодаре это редкое явление":)
18.08.11 16:25
123 Кошка Чеширская
модератор
123
Кошка Чеширская
116 - а история-то, оказывается, не совсем простая:-) 18.08.11 16:28

[Вернуться в форум]

. СТАТЬИ . МЕРОПРИЯТИЯ . ТРЕКИ . КОНТАКТЫ . КАБИНЕТ . Экстремальный портал VVV.RU
© Мультиспортивный клуб "Радио Чегет", сайт создан студией PNL