Пароль: 

[Регистрация

Пароль: 

[Регистрация

Матрасничество Джамшуттинг Лекция Экскурсии Дайвинг
Грибная охота Фрирайд Легкоходство Сноуборд Покупки

. КОНТАКТЫ . FAQ . СПРАВКА .
Сервисы caucasia.ru: . КАРТА . ТРЕКИ . МЕРОПРИЯТИЯ .

На море кто нить едет в эти выхи???
(не интересна для 0 чел)
[Вернуться в форум]
N Ник Сообщение Дата
На море кто нить едет в эти выхи??? 05.08.10 00:55
Теги:
relise
reliseСобственно сабж, посвященный выезду на море. Если кто едет на авто, буду рад присоединиться, --со мной +1-- я один. Палатки или домики не важно... Давайте соберемся! 05.08.10 21:18
правил relise
51 KVova 51
KVova
Во всех городах Италии не очень симпатичным женщинам законы запрещают находиться на пляже в обнаженном виде. В Палермо законодательно разрешено выходить на пляж голыми исключительно красивым женщинам, а мужчинам это строго запрещено. Итальянские законотворцы объясняют это так: «Мужская анатомия приобретает пошлый вид, даже непреднамеренно». 06.08.10 15:48
52 Кошка Чеширская
модератор
52
Кошка Чеширская
Ну, я ж про нашу компанию говорю:-) А вообще закон неплохой:-)
Ну дык чо? Знаток, что с писюликом-то делать?
06.08.10 15:51
53 kassandra 53
kassandra
Кстати, писюлик обгореть не успеет - не то место. Лучше поберечь спину, морду лица и прчее.
А страшных я там не видела. вот на пляже где-нибудь в анапе - да, просто паноптикум уродливых и толстых.
На мужиков без плавок и правда порой смотреть смешно... Вот уж кто и правда не понимает в красоте, особ. своей.
10.08.10 10:30
правил kassandra
54 Gevorg 54
Gevorg
Как это не то место? Кожа там, мне говорили, еще нежнее чем на спине, морде лице и прочее. 06.08.10 16:53
55 ElfBio 55
ElfBio
мдааа, давайте пообсуждаем писуляторы, потом можно обсудить опасность солнечного ожога тилюлюшек ... 06.08.10 16:59
56 Эйтери 56
Эйтери
55 Конечно. Тилилюшки ведь не менее важны писюлек, это даааа =) 06.08.10 17:12
57 ElfBio 57
ElfBio
ок, давайте поговорим о важности тилюляторов и их роли в жизненом пространсве писюлек, насколько я слышал - друг без друга встречаются редко и отдельно существующие писюльки ещё имеют возможность оказать пользу носителю, но вот одинокие тилюляторы без писюльки , а еще возможен более плачевный вариант - это вообще одинокий тилюлятор - вот это уже грустный вариант, даже в ловких руках он практически бесполезем, по сути служит только украшение и противовесом ... 06.08.10 17:24
58 Брат
модератор
58
Брат
таааак ..... гаспада
(пристегнул новую обойму к плюсомёту, думаю кого в первую очередь ощасливить)
06.08.10 23:47
59 касатик 59
касатик
то 40 kassandra
Архипка - севернее сосна, а южнее лист, южнее - ближе к Джубге... просто мне удобнее через Новорос, поэтому проезжая почти полностью Архипку - вправо...
под Кабардинкой: Крабовая бухта, около 5 км от Новоросса, почти сразу за памятником солдату (в районе его уже, вроде как, даже видны эти домики, что сверху, где оставлять авто - коли на ней), берут (что странно для меня) с палатки, а не человека... да и если рганизм уже подсел в Утрише на можжевельник :)) - там тоже он
09.08.10 12:43
60 kassandra 60
kassandra
Ага, спасибо, обязательно воспользуюсь. Уже съездила на море, была за мысом Дооб, там тоже сосна на горках и море чистое, но пляжная полоска очень мала и подходы трудные и с транспортом проблемки, так что как обычно на машине лучше. Туда правда меня подвезли почти до конца, но это ж исключение.
Надо еще крабовую бухту пошукать будет, а про архипку тоже наведу справки у местных.
Спасибо, собираем дальше полезную развед-информацию про места заслуженного отдыха трудящихся )))
10.08.10 01:03
61 kassandra 61
kassandra
А кто-нибудь куда-нибудь едет не на выхи, а в будни? На 2-3-4 дня? Может, у кого отпуск. 15.08.10 18:49
62 aramis 62
aramis
а еще под архипкой есть т.б. Нефтянник. 12км грунтовки от архипки. Одинокая такая база в ущельице, поэтому народу относительно немного. Есть дешевые фанерные домики, есть поприличнее. И офигительный пирс ~3м над водой - для любителей попрыгать.
А по дороге к базе есть поворот на Назарову Дачу, но что это такое - я не знаю. Кто был там, расскажите?
23.08.10 01:09
63 aramis 63
aramis
вообще на выходные хочу двинуть в какое-ниубдь дикое место с палатками, чтоб нафих никаких автомобилистов и кафешек.
Вариант 1. Ущелье между Геленджиком и Кабардинкой. Вода есть. От Голубой бухты часа полтора пешком. Народ правда и на машине "по верху" проезжает.
Вариант 2. Утриш.
У кого еще есть предложения - оглашайте )
23.08.10 01:22
64 yvar 64
yvar
мы поедем туда где можно на машине подъехать к берегу :) та самая Назарова дача как вариант, можно на Нефтяника. Надо смотреть по погоде, у меня 2 желания - чтоб была моторка или красивое глубокое дно рядом с берегом :) 23.08.10 10:45
65 yvar 65
yvar
На эти выходные побывал на м.Железном рог и Б.Утриш, могу рассказать :) 23.08.10 10:48
66 party_zanka 66
party_zanka
Расскажи... 28.08.10 13:45
67 yvar 67
yvar
Рассказываю :) Железный рог гуано, купаться там проблематично, особенно после дождя, глиняный крутой берег, пляжная полоса 3 метра шириной и может 500м длинной, везде обвалы глины. Но для дайвинга район интересен, особенно для археологов. Только логичнее будет жить в посёлке Волна и нанимать там моторку, это если своего оборудования нет. Как-то вот так.

Большой Утриш красивый, последний раз был там в 92ом году... многое изменилось :))) Въезд на остров и к пляжу 300р, оплачивается через кассу, а шлагбаум открывается через штрихкод на чеке, причём и на выезде - не выкидывайте чек. Вокруг острова построена гавань где стоят яхты и катера, стоимость покатаца на большой 26тонной яхте 2500р в час, это нормально. Тамже есть Аквариум, дельфинарий и дайв-центр услугами которого я воспользовался и погрузился на затонувший корабль :) Бутылка пива 0,5л стоит 80р.
29.08.10 10:43
правил yvar
68 party_zanka 68
party_zanka
Очень красивый пейзаж, и видно, что купаться проблема. Но к сож., дайвингом пока не сподобилась заняться, хотя справки наводила... как-то все тяжеловато и дороговато показалось (в смысле снаряга).
В волне была, в самой волне скучно, я оттуда сбежала в тамань на 2 день. Там хоть археология и исторические места.
В Утрише тоже последнее время бываю, в курсе этих шлагбаумов. А покататься на яхте час 2500- это если самому и поводить дадут, а так можно и в толпе народу, на любом курорте, раз в 10 дешевле. Но самому водить - это наверное круто ))) Да и в затонувшем корабле наверное интересно... В общем, с хорошим отдыхом Вас, Юра ;-)
29.08.10 17:19
правил party_zanka
69 yvar 69
yvar
2500р в час это вся яхта, 8-10 человек там свободно разместятся, вот и выйдет в десять раз дешевле :) 250р в час за 26тонную двухмачтовую мегаяхту которая не боится шторма это нереально. Она побывала в двух кругосветках и собирается в третью, на ней можно выйти в шторм и сделать суперэкстремальные фотки себя любимого управляющего парусами :)) а можно снять на рейд Сочи-Керчь и 2 недели нырять с борта на подводные объекты... эх, была бы команда, время и деньги :) 29.08.10 23:37
70 party_zanka 70
party_zanka
Да, время и деньги - две проблемы русского человека. А у России - другие две (дураки и дороги, то бишь)
Про яхту согласна, это и правда круто. Была бы команда, время и деньги:) Особенно последнее. Тогда и яхта без проблем )))
06.09.10 12:36
правил party_zanka

[Вернуться в форум]

. СТАТЬИ . МЕРОПРИЯТИЯ . ТРЕКИ . КОНТАКТЫ . КАБИНЕТ . Экстремальный портал VVV.RU
© Мультиспортивный клуб "Радио Чегет", сайт создан студией PNL