Пароль: 

[Регистрация

Пароль: 

[Регистрация

Туризм (пеший туризм) Заповедники Соло Кросс-кантри Драйтулинг
Горный бег Горный туризм Джамшуттинг Джиппинг Соревнования

. КОНТАКТЫ . FAQ . СПРАВКА .
Сервисы caucasia.ru: . КАРТА . ТРЕКИ . МЕРОПРИЯТИЯ .

Украли МОПЕДИК (
(не интересна для 4 чел)
[Вернуться в форум]
N Ник Сообщение Дата
Украли МОПЕДИК ( 24.12.10 13:48
Теги:
aramis
aramisВ ночь с 23 на 24 примерно в 0:05 на перекрестке Горького-Седина украли мопед Suzuki Lets II. Цвет черный металлик, ободрана краска впереди на "клюве" и царапины/сколы по всему правому краю. Зеркала красные (крашены с балончика). Нет пластика на заднем правом поворотнике - заклеен полу-прозрачным оранжевым плёнкой. В бардачке валялось несколько ключей, плоскогубцы и велонасос.
Номер рамы CA1KA-298169. Доки о покупке и ключи - у меня.

Если вдруг кто-то что-то видел - пишите сюда или звоните +79034104692
1 Кошка Чеширская
модератор
1
Кошка Чеширская
Жалко:-(((
На кубань.ру объявления кинь.
24.12.10 14:23
2 aramis 2
aramis
На клюве установлена дополнительная фара, вот такая
24.12.10 14:46
3 aramis 3
aramis
ап 25.12.10 12:28
4 mangust 4
mangust
блин 27.12.10 08:33
5 aramis 5
aramis
До чего ж я люблю кубаньру..
__Ваш ник был забанен на форуме Kuban.ru до 17.01.2011 модератором kuzina
Раздел: Авто-, мото-, вело- и т.п. (продам) , тема: украли мопед Suzuki Lets II, черный , пост №22366948.
Причина: Тема не соответствует разделу. __
28.12.10 17:42
6 Кошка Чеширская
модератор
6
Кошка Чеширская
А в чём они неправы???
Жестковато, конечно (можно было и звёздами на первый раз обойтись), но ...так они решили.
Отправь письмо администратору, объясни, что ты это не нарочно, и когда разбанят, размести тему туда, куда следует. А продажу просто мониторь.
28.12.10 18:14
7 aramis 7
aramis
написал вчера самому модератору (в правилах написано, что сначала надо попробовать урегулировать с ним). Ответа нет.
__ размести тему туда, куда следует. __
Дык а куда следует? Раздела "угон" я не нашел. Самое подходящее - это и есть барахолка.
29.12.10 23:28
8 Кошка Чеширская
модератор
8
Кошка Чеширская
Нет, самое подходящее - это раздел "За рулём", тебе так не кажется?
Кроме того, если ты не будешь писать в "Барахолке", есть хоть мизерный шанс, что угонщик там попалится.
29.12.10 23:35
9 aramis 9
aramis
не вижу вообще никакого смысла писать в "За рулем". Там сидят автомобилисты и обсуждают свои проблемы. У них нет ни подразделала "угон", ни "мототехника".
И главное - любители мопедов там редкость.
Объявление - в первую очередь для тех, кто собирается купить мопед. Чтобы они были в курсе и если им кто-то предложит его (на форуме, на рынке, или еще где), они могли сообщить мне.
А сидеть и мониторить форум, в общем-то гиблое дело.
30.12.10 00:46
10 Кошка Чеширская
модератор
10
Кошка Чеширская
Это понятно, но твоя тема на барахолке, увы, - оффтоп...:-(
Посмотрела внимательнее раздел "За рулём" - и правда, немного не та тематика...Но, в конце концов, можно у того же администратора спросить, куда лучше разместить тему - иногда даже разрешают на какое-то время размещать сообщение не по теме раздела. Но это если ты сочтёшь целесообразным геморрой с согласованием:-) Да и на "ЗАБОРе", наверное, можно написать.
А на велокубани пробовал писать? Может, Антеро разрешит?
30.12.10 01:39
11 Кошка Чеширская
модератор
11
Кошка Чеширская
Кстати, в милицию заявлял? (первый вопрос, который должен был возникнуть:-)) 30.12.10 01:39
12 aramis 12
aramis
в виду отсутствия нужного раздела моя тема тема везде оффтоп, кроме Забора.
И в этой ситуации единственное место, где имеет смысл размещать объяву - это мотобарахолка. Что я и сделал. Но если для модератора выполнение пунктика важнее здравого смысла, тут я бессилен. Тем более, когда отвечать на письма они не спешат.
В милицию заявил. Скорее для очистки совести, прекрасно понимая, что шансы 0,0000001% Потратил около 3ч. времени. Но довольно познавательно. Заяву приняли, но вероятность успеха подтвердили ))
30.12.10 20:18
13 Кошка Чеширская
модератор
13
Кошка Чеширская
Сделала тему важной - вдруг да поможет. 03.01.11 23:46
14 aramis 14
aramis
пасибо ) 04.01.11 13:26

[Вернуться в форум]

. СТАТЬИ . МЕРОПРИЯТИЯ . ТРЕКИ . КОНТАКТЫ . КАБИНЕТ . Экстремальный портал VVV.RU
© Мультиспортивный клуб "Радио Чегет", сайт создан студией PNL