Пароль: 

[Регистрация

Пароль: 

[Регистрация

Сноуборд Заповедники Туризм (пеший туризм) Фрирайд Навигация
Геокэшинг Бег Покатушка Соревнования Фотография

. КОНТАКТЫ . FAQ . СПРАВКА .
Сервисы caucasia.ru: . КАРТА . ТРЕКИ . МЕРОПРИЯТИЯ .

Лыжеборд-выезд в КП 24-27 февраля
(не интересна для 7 чел)
[Вернуться в форум]
N Ник Сообщение Дата
Лыжеборд-выезд в КП 24-27 февраля 08.02.11 00:11
Теги:
Тема связана с мероприятием:

25.02.2011 - 27.02.2011 (3 дня)
Горнолыжка
тема форума
участников - 5/5, в т.ч:
PNL
PNLСреди недели. Приглашаются безработные и студенты :)
Проживание, питание и транспорт к подъемникам обеспечу.

Едущие:
1. PNL
2. Кошка Че
3. energy

Кого хотел бы видеть из тех кто может выезжать среди недели:
4. Бориса с Ольгой или Бориса без Ольги, или Ольгу без Бориса, в любом варианте :)
5. Вас, читающего эту тему :)
11.02.11 20:57
правил PNL
40 Alpinoid
модератор
40
Alpinoid
В эти выхи точно нет - работа :(
Потом 8-е марта (будь оно не ладно)
А вот после 8-го... но что там со снегом будет - вот вопрос
25.02.11 13:59
41 Alpinoid
модератор
41
Alpinoid
Хотя, если к 8-му сыпанет :) 25.02.11 13:59
42 PNL
модератор
42
PNL
34 - На форуме не про то пишут, наша проблема с агойским оползнем связана не была. Нам просто "повезло". Впрочем lexzag уже все сказал. 25.02.11 20:39
43 PNL
модератор
43
PNL
С дорогой как инженерным сооружением все в порядке, никаких препятствий. Менты очень удивлялись что не через Агой поехали, там тоже пускают. 25.02.11 20:40
44 PNL
модератор
44
PNL
Останавливали на 6 или 7 постах (я уже со счету сбился), и это не считая тех, где нас не останавливали. Шманали всю машину, чуть ли не под коврики заглядывали, переписывали паспорта пассажиров, задавли кучу наводящих вопросов (у Бориса, например, спросили фамилию главного в паспортном столе где он работает, а меня спрашивали в каком дворе моя студия и какой стороной мне с балкона виден конь перед администрации спрашивали х.з. где, кажется в Кривеньковке, но видно что спрашивающий все знает досканально). Меня на госгранице так никогда не проверяли. На каждом посте задержка была 20-40 минут. Посты стоят порой нелогично и очень часто. 25.02.11 20:48
правил PNL
45 PNL
модератор
45
PNL
До какого числа проверки - они не сказали. Может там их уже и нет никого.
И я думаю если ехать через Джубгу - постов меньше, так как сейчас там вообще меньше ездят.
25.02.11 20:45
46 PNL
модератор
46
PNL
Снег, кстати, хороший. Податливый :)
Под опорами канатки вообще шикарно.
По трассам конечно не очень (много народу шкребут).
Камней пока нет.
25.02.11 20:46
47 PNL
модератор
47
PNL
Посты стоят в:
- Саратовской (не останвливали)
- Ерике (перед Апшеронском)
- Хадыженске (выезд на Шаумян)
- Шаумяне
- Кривеньковке
- перед Туапсе
- Магри (не шманали хоть машину, просто через окно проверили документы)
- Лазаревское (не останавливали)
- где-то по трассе до Лоо (не останавливали, и я уже был не в адеквате, поэтому не запомнил где)
и еще 1-2 поста я в упор не помню где, но краем глаза видел стоят на обочине (проезжал мимо, знака "стоп-контроль" нет)
25.02.11 20:53
48 PNL
модератор
48
PNL
Вернулись.
Каталка просто СУПЕР!
27.02.11 18:57
49 Баф
модератор
49
Баф
а с чем связано такое кол-во постов и такое кол-во ТАКИХ вопросов? 27.02.11 19:56
правил Баф
50 PNL
модератор
50
PNL
А х.з. Возможно с Балкарией. Возможно просто учения. 27.02.11 20:34
51 PNL
модератор
51
PNL
Агойский оползень, кстати, проехали за 5 минут.
Реверсивное движение по одной полосе, светофор.
27.02.11 20:35
52 PNL
модератор
52
PNL
Обратная дорога совершенно не утомила. Все быстро и без всяких проблем. Гаишники вообще ни разу не взглянули в нашу сторону, да и постов со стопом не было. 27.02.11 20:36
53 Новичок 53
Новичок
Да скорее всего Паша прав... Потому что мы 11 февраля ездили на Эль катать и и начиная от поста Ставропольского и Краснодарского края ДПСники стоят только с Омоном в масках... и до самого Терскола в ключая пост в Баксанском ушелье, останавливали шманали задавали вопросы... Жили в п.Эльбурс и каждое утро и вечер в поселке стоял бронированный урал военные с пулеметами СВд автоматами и каждый день проверяли документы ходили вдоль дороги с металоискателями. и это все за неделю до случая с Москвичами и канаткой. 27.02.11 20:43
54 PNL
модератор
54
PNL
__"Руководство ГУВД Краснодарского края объявило о начале грандиозных учений, цель которых - остановить группу из 20 условных террористов, пытающихся пробраться в Сочи и совершить серию терактов на объектах олимпийской инфраструктуры.
Остановить бандитов по замыслу милиционеров должны рядовые жители - охотники, егеря, владельцы гостиниц, фермеры, воспитатели детских садов и медсестры.
После серии нападений на туристов в КБР, в Красндарском крае и Республике Адыгея начались масштабные учения «Сочи-антитеррор - 2011». (с)__
27.02.11 20:49
55 PNL
модератор
55
PNL
Также закрыт заповедник.
ссылка
27.02.11 20:58
56 PNL
модератор
56
PNL
Вот еще на Лагонаки та же хрень:
ссылка
27.02.11 20:58
57 Кошка Чеширская
модератор
57
Кошка Чеширская
Ппц кено:-) 28.02.11 17:29
58 Кошка Чеширская
модератор
58
Кошка Чеширская
А по мероприятию - съездили круто! Спасибо Паше, а ещё - Борису с Ольгой и подъехавшим позже Лёше с Наташей за компанию:-)
Первый день катались на Горной Карусели, второй - на Розе Хутор (нам повезло, оказывается - соревнования закончили на день раньше в связи с таянием снега:-), соответственно, 26 уже всё было открыто для "простых смертных"). Третья очередь Розы вообще супер:-)
Кстати, во второй день по пути в КП простояли в пробках часа два - проверка документов. Нас подвергнуть проверке не успели:-) - пустили транспорт в обычном режиме (видно, кто-то дал по башке за парализованное движение:-)). Приехали таким образом к полудню, но купленный на полдня абонемент выкатали более чем полностью:-)
28.02.11 17:44
59 PNL
модератор
59
PNL
58 - Стоит добавить что 2 часа мы только стояли в пробке. Следовательно общий путь занял 3 (реально почти 4, с завтраком) часа. Имеет смысл выезжать в 5 утра или жить в КП :) 28.02.11 18:52
правил PNL

[Вернуться в форум]

. СТАТЬИ . МЕРОПРИЯТИЯ . ТРЕКИ . КОНТАКТЫ . КАБИНЕТ . Экстремальный портал VVV.RU
© Мультиспортивный клуб "Радио Чегет", сайт создан студией PNL