Пароль: 

[Регистрация

Пароль: 

[Регистрация

Заповедники Джамшуттинг Фрирайд Водный туризм Ролики
Матрасничество Фридайвинг Горный туризм Покатушка Коньки

. КОНТАКТЫ . FAQ . СПРАВКА .
Сервисы caucasia.ru: . КАРТА . ТРЕКИ . МЕРОПРИЯТИЯ .

Велокрепления на авто где в Краснодаре продают?
(не интересна для 3 чел)
[Вернуться в форум]
N Ник Сообщение Дата
Велокрепления на авто где в Краснодаре продают? 03.05.11 16:33
Теги:
MSchel
MSchelна багажник седана, да чтоб недорого, буду очень благодарен за подсказ
1 Alpinoid
модератор
1
Alpinoid
"да чтоб не дорого" - не знаю 03.05.11 16:53
2 Брат
модератор
2
Брат
недорого это отдать предпочтение не Туле, а Монблану. ... Просто не дорого .. обычно заканчивается потеряным байком на трассе. 03.05.11 17:18
3 eugvas
модератор
3
eugvas
Монблан. Магазин «Правильное Направление». 03.05.11 17:37
4 Salomen 4
Salomen
Монблан можно посмотреть в магазе, который торгует кёрхером около сельхоза. 03.05.11 19:29
5 касатик 5
касатик
то 0
еще одно время были очень недорогие относительно Туле (фирму - не помню, польские, кажется) в Вело-Мото на Ставропольской... правда они были на дуги продольные, а на седане скорее всего поперечины?.. но то давно было - их уже может вообще никаких не быть :)
ну а если уж совсем дёшего - на авторынке в понедельник, когда с мелкооптовыми ценами продаваны стоят... но там, конечно, сильно здорово надо соображать, чтоб отличить подарочно-сувенирный Китай от заводского-основательного
04.05.11 10:38
правил касатик
6 ползучий 6
ползучий
много всякого такого полезного здесь:
http://www.autokover.ru/
в наличии есть больше багажников, чем указано в каталоге на сайте. например там есть вполне приличные итальянские крепления для велосипедов по 1400 - 1700 рублей.
совет дня - не экономьте на поперечных дугах, дуги лучше взять тулевские. цена высокая, но зато и надежность соответствующая. а вот сами велокрепления можно взять и подешевле. у меня итальянские с 2005 года до сих пор живые.
04.05.11 16:53
7 MSchel 7
MSchel
спасибо за советы, хочу уточнить - релингов на крыше нет, а покупать багажник(кот неизвестно как крепить к крыше авто) а потом на него велокрепления - уже накладно выходит. Потому хочу сразу велокрепления на крышку багажника(причём седана). Видел такие в инэте, но без примерки не хочу заказывать, поскольку спойлер там ещё у авто..)) может мешать. 04.05.11 17:22
8 MSchel 8
MSchel
хех..) выяснилось - на мою тачку вариантов нет.( 27.05.11 19:56

[Вернуться в форум]

. СТАТЬИ . МЕРОПРИЯТИЯ . ТРЕКИ . КОНТАКТЫ . КАБИНЕТ . Экстремальный портал VVV.RU
© Мультиспортивный клуб "Радио Чегет", сайт создан студией PNL