Пароль: 

[Регистрация

Пароль: 

[Регистрация

Ледолазание Треккинг Кросс-кантри Соревнования Фотоохота
Юмор Пейнтбол, страйкбол Автостоп Водный туризм Даунхилл/Фрирайд

. КОНТАКТЫ . FAQ . СПРАВКА .
Сервисы caucasia.ru: . КАРТА . ТРЕКИ . МЕРОПРИЯТИЯ .

Украли кастомный Merida 550 trail Ростов-на-Дону
(не интересна для 1 чел)
[Вернуться в форум]
N Ник Сообщение Дата
Украли кастомный Merida 550 trail Ростов-на-Дону 19.05.11 22:55
Теги:
ЖеКо
ЖеКо18 мая вечером украли прямо со стоянки около тур. клуба Планета (Ростов-на-Дону) велосипед Merida 550 trail
Особые приметы: рама серебристого цвета, растовка М, красные втулки да-бомб и красный короткий вынос, красный зажим подседельного штыря, обут был в толстые слики 2.35

%%PIC=137684%%

Свежее фото

%%PIC=137683%%

Серийный номер рамы WC_104411CBR
Как из вариантов, может перекачевать в Краснодар или Новороссийск, потому решил здесь отписать. При обнаружении прошу сообщить мне по телефону +7 903 434 999 5
Спасибо за понимание и содействие!
1 aramis 1
aramis
фото не видно. формат вставки фото
% %PIC=XXXXXX% %
(пробелы убрать)
где XXXXXX - набор цифр. В фотоархиве, при просмотре конкретной фото снизу написаны цифры.
Галочка "опубликовать" должна стоять
20.05.11 02:05
2 ЖеКо 2
ЖеКо
спасибо, исправил, забыл опубликовать 20.05.11 09:02
правил ЖеКо
3 Штурман 3
Штурман
у меня такое подозрение, что все украденные велосипеды (а в Краснодаре это вообще на поток поставлено, похоже) оказываются в пунктах проката на побережье.. 20.05.11 09:43
4 ЖеКо 4
ЖеКо
Если так, то это печально, на побережье фиг найдешь... Неужели дешевле воровать (ворам-то тоже надо платить), чем закупать какие-нибудь Стелсы по 10 тыс... У нас украли сразу 3 вела включая мой в короткий промежуток времени. Все они были украдены в парке Островского (ДК Ростсельмаш). При чем один из них триальный (!), если объединить эти кражи, то версия с пляжами становится неприменимой, на триальном "простые" люди кататься не будут. 20.05.11 13:08
5 Штурман 5
Штурман
если воруют в одном месте - надо ловить на "живца" 20.05.11 13:57

[Вернуться в форум]

. СТАТЬИ . МЕРОПРИЯТИЯ . ТРЕКИ . КОНТАКТЫ . КАБИНЕТ . Экстремальный портал VVV.RU
© Мультиспортивный клуб "Радио Чегет", сайт создан студией PNL