Пароль: 

[Регистрация

Пароль: 

[Регистрация

Треккинг Спелеология Драйтулинг Спортивное ориентирование Картография
Олимпиада Лекция Астронаблюдения Джамшуттинг Матрасничество

. КОНТАКТЫ . FAQ . СПРАВКА .
Сервисы caucasia.ru: . КАРТА . ТРЕКИ . МЕРОПРИЯТИЯ .

5.06. Вело ПВД - Гайдук - Абрао - Лиманчик - Новороссийск.
(не интересна для 3 чел)
[Вернуться в форум]
N Ник Сообщение Дата
5.06. Вело ПВД - Гайдук - Абрао - Лиманчик - Новороссийск. 03.06.11 07:49
Теги:
Bugor BugorВыезжаю ночной электричкой и через Большие Хутора в Абрао, затем хочу разведать дорогу вдоль моря в Новороссийск. Кто еще хочет?
1 stranger 1
stranger
Борис, предупреждать заранее надо...не все такие вольные как ты..:)
а так бы поехал с тобой, елси бы заранее ты сообщил...

На всякий случай, какие у вас планы на 11-13 июня?
03.06.11 10:36
2 Ansv 2
Ansv
Увидела слово "Лиманчик", не смогла не вставить свои 5 копеек:)
Дороги вдоль моря, если ты от Лиманчика имеешь в виду, НЕТ. Только узкая полоска каменистого пляжа, по которой ты сможешь дойти только до Южной Озерейки. А там тебя завернут работники нефтяного терминала.
Причем надо учесть, что и до Озерейки в шторм не всегда можно пройти. С велом по камням... я таких товарищей за многие годы посещения Лиманчика не видела еще. Если без вела, то могу посоветовать пройти красивой тропкой по верхам от Лиманчика до Озерейки. Тропка старая, идти по лесу местами придется в три погибели, зато когда выберетесь на гребень горы, то виды там офигенные. Мы были там 28 мая, был полный штиль, очень жарко. Зато столько цветущих трав, запах можжевельника и моря, обалденно. Очень советую обходить стороной цветущий ясенец, сейчас его до фига и в жару он очень опасен.
03.06.11 10:46
правил Ansv
3 PNL
модератор
3
PNL
2 - __"С велом по камням..."__
Видно что ты слабо знакома с R4.
03.06.11 10:49
4 Брат
модератор
4
Брат
для информации. (не для полемики)
ссылка
03.06.11 10:54
5 Ansv 5
Ansv
Дык я с вами можно сказать вообще не знакома:)
Но в Лимане уже лет 20 бываю, и говорю - не видела велосипедистов. Туристов с рюкзаками, что идут пешкарусом по побережью - видела, а "колесных" нет:)
03.06.11 10:54
6 PNL
модератор
6
PNL
4 - Насколько я понял маршрут Бориса никак не затрагивает этот участок. 03.06.11 10:58
7 Bugor 7
Bugor
1- моя вольность в том, что у меня всего один выходной, значит все надо делать быстро и четко. А на 11-13 проехать 250км, не меньше, пока точно не решил где.
2-Света, Ваши советы всегда очень информативны и полезны. Буду думать. И есть интерес познакомиться и сходить вместе.
3-Вадим, на прошлой неделе я прошел от Криницы до скалы Парус и там тоже - забор, охрана в Малокановой щели, ощущение - забирают вместе с Утришем, два последних чистых участка побережья.
Теперь разрываюсь- хочется увидеть своими глазами, как там на Утришах и пройти от Лиманчика к Новороссийску.
Выезд 5 июня в 3-20 новороссийской электричкой.Пока нас двое- я и Оля.
03.06.11 23:34
8 Bugor 8
Bugor
Отлично скатали. В 6 утра высадились на станции Гайдук, полевыми дорогами поехали через Большие Хутора, водохранилище, в поселок Дюрсо, далее берегом моря в Лиманчик, по тропе в Абрау-Дюрсо и по дороге в Новороссийск. 06.06.11 01:02
9 Ansv 9
Ansv
8, дохлятинка на берегу между Дюрсо и Лиманчиком поездку не подпортила?
Там место какое-то, что всегда море выбрасывает мертвых дельфинов, катранов, даже пару лебедей в этом году видели и кабана.
06.06.11 11:48
10 MSchel 10
MSchel
хех, а мы в субботу по дороге Новороссийск - Абрау - Лиманчик - Абрау - Новорос прокатили, и сезон заодно открыли купания..) 06.06.11 11:49

[Вернуться в форум]

. СТАТЬИ . МЕРОПРИЯТИЯ . ТРЕКИ . КОНТАКТЫ . КАБИНЕТ . Экстремальный портал VVV.RU
© Мультиспортивный клуб "Радио Чегет", сайт создан студией PNL