Пароль: 

[Регистрация

Пароль: 

[Регистрация

Соло Байкеркросс / 4x Астронаблюдения Юмор Спортивное ориентирование
Картография Фотоохота Навигация Водный туризм Мультигонки

. КОНТАКТЫ . FAQ . СПРАВКА .
Сервисы caucasia.ru: . КАРТА . ТРЕКИ . МЕРОПРИЯТИЯ .

УТРИШ - необходима информация
(не интересна для 2 чел)
[Тема закрыта] [Вернуться в форум]
N Ник Сообщение Дата
УТРИШ - необходима информация 08.06.11 00:04
Теги:
Petra
PetraВ интернете есть информация, что большая часть Утриша закрыта для проезда под угрозой двухтысячного штрафа. Кто-то может достоверно объяснить реальную ситуацию и рассказать, где реально проходит граница заповедника.
Планируем на 11-13 июня маршрут Туннельная-Раевская-Гай-Кадзор-Суко- Малый Утриш ( мимо сухого озера)-Абрао-Новоросс.
Если наша нитка проходит по запретной территории, то подскажите, как лучше миновать неприятные встречи с егерями и полицейскими. Куда двинуть от Суко.
1 Alik 1
Alik
никаких проблем на этом маршруте никогда не возникало ни летом ни весной, последний раз в конце апреля там был, все ок, проехать можно свободно 08.06.11 19:01
2 PNL
модератор
2
PNL
1 - Это ты не в курсе последних новостей. 08.06.11 23:03
3 relise 3
relise
А что за новости Паш? Я слышал краем уха что там гонять начали. Есть ссылки или какие другие источники официальной информации? 08.06.11 23:41
4 Брат
модератор
4
Брат
ссылка 09.06.11 01:15
5 party_zanka 5
party_zanka
В теме "А знаете ли вы" я еще позавчера ссылку разместила, видно так никто и не открыл...
3 А ты, Славик, не краем уха слышал, а черным по белому читал, я тебе конкретно писала.
Только сегодня поинтересовалась у местных знакомых, информация такая: НА ТЕРРИТОРИЮ ПРОЙТИ ВОЗМОЖНО, но со стороны Малого Утриша. Местные ездят на машинах и по прежнему ставят палатки. Возможно, со стороны гор тоже проходимо. В случае нежелательной встречи лучше наверное сделать вид, что вы не в курсе новостей. Там пока что никого не штрафовали, а только занимались "разъяснениями"
09.06.11 01:56
правил party_zanka
6 Petra 6
Petra
Решено! Значит будем первыми, кто там смог проехать после 1 июня или ....смог! 12 июня - Утриш. 09.06.11 02:00
7 Alik 7
Alik
Думаю теперь просто будет больше поборов. 09.06.11 20:43
8 aramis 8
aramis
здесь расписано про границы
ссылка

10.06.11 14:06
9 aramis 9
aramis
соответственно по территориям, исключенным из состава заповедника вы имеете право передвигаться. 10.06.11 14:09
10 relise 10
relise
Та всё нормально! Полянка где мы всегда любим собираться, возле сероводородного источника, не попадает в заповедник, а дорога по которой всегда на велах народ катает находится в зеленом коридоре, но не везде (это их ошибки и недоработки, за которые народ ответственности не несет) - так шо не парьтесь. сами же ведь боролись за то чтоб Утриш в покое оставили, вот нате получите и распишитесь! 10.06.11 18:34
11 aramis 11
aramis
>> сами же ведь боролись за то чтоб Утриш в покое оставили, вот нате получите и распишитесь!
В покое как раз и не оставили. Готовят к застройке. А заповедник лишь для того, чтоб людишки богам не мешали.
11.06.11 03:47
правил aramis
12 party_zanka 12
party_zanka
...если это боги, я атеистка. 11.06.11 10:12
13 rommah 13
rommah
12 +1 12.06.11 12:57
14 Брат
модератор
14
Брат
Прикрою я лучше эту тему. 12.06.11 14:19

[Тема закрыта] [Вернуться в форум]

. СТАТЬИ . МЕРОПРИЯТИЯ . ТРЕКИ . КОНТАКТЫ . КАБИНЕТ . Экстремальный портал VVV.RU
© Мультиспортивный клуб "Радио Чегет", сайт создан студией PNL