Пароль: 

[Регистрация

Пароль: 

[Регистрация

Кросс-кантри Астронаблюдения Фрирайд Юмор Фотография
Джамшуттинг Водный туризм Покатушка Соло Снегоступинг

. КОНТАКТЫ . FAQ . СПРАВКА .
Сервисы caucasia.ru: . КАРТА . ТРЕКИ . МЕРОПРИЯТИЯ .

Кто хочет познакомиться с велопутешественником Хайнцем Штухе? Не упустите момент!
(не интересна для 2 чел)
[Вернуться в форум]
N Ник Сообщение Дата
Кто хочет познакомиться с велопутешественником Хайнцем Штухе? Не упустите момент! 21.07.11 07:37
Теги:
Bugor BugorСегодня, после 17 часов Хайнц будет кататься в районе моста Поцелуев. Приходите, пообщайтесь с профессиональным путешественником.
1 PNL
модератор
1
PNL
Кросс-пост с Велокубани (там больше написано):

__"В нашем городе сейчас находится этот неутомимый путешественник. Хайнцу 71 год. Он начал странствовать с 1962 года. За это время он проехал на велосипеде по всему миру. Сегодняшний его маршрут - Турция - Азербайджан - Нагорный Карабах - Армения и самолетом в Краснодар. Отсюда он собирается через Калмыкию ехать в Сибирь. Сегодня с 17 часов я приеду с ним в район моста Поцелуев. Все кому интересен дух настоящих путешествий не пропустите момент! Приезжайте, познакомтесь, посмотрите на его велосипед - 30 тысяч км проехал, в нашем велобутике таких нет. Особенно приветствуются люди знающие немецкий, английский, испанский, чтобы пообщаться с Хайнцем."__
21.07.11 10:33
2 YaRchik 2
YaRchik
Видела сегодня Хайнца,прикольный у него велосипед и как только можно на таком проехать полмира:-) 21.07.11 22:21
3 YaRchik 3
YaRchik
Сейчас по НТК показали сюжет про Хайнца,50 лет назад он выехал из Гановера и не разу не возвращался домой, а на какие же средства он путешествует по миру? 22.07.11 11:45
4 PNL
модератор
4
PNL
Спонсор Agfa
22.07.11 11:51
5 Кошка Чеширская
модератор
5
Кошка Чеширская
Да и не только... Какой-то производитель велов вроде был ещё. 22.07.11 19:33
6 VeloAleks 6
VeloAleks
интересно, а к нам он заехать планирует?

если с Краснодара в Калмыкию, то к нам должен заехать отметиться, я так думаю

нифига в инете не нашёл
22.07.11 22:41
правил VeloAleks
7 Марта 7
Марта
Ну как, встретились, познакомились? 22.07.11 22:48

[Вернуться в форум]

. СТАТЬИ . МЕРОПРИЯТИЯ . ТРЕКИ . КОНТАКТЫ . КАБИНЕТ . Экстремальный портал VVV.RU
© Мультиспортивный клуб "Радио Чегет", сайт создан студией PNL