Пароль: 

[Регистрация

Пароль: 

[Регистрация

Горный туризм Лыжный туризм Треккинг Кайтсерфинг Альпинизм
Лекция Снегоступинг Автостоп Картография Кросс-кантри

. КОНТАКТЫ . FAQ . СПРАВКА .
Сервисы caucasia.ru: . КАРТА . ТРЕКИ . МЕРОПРИЯТИЯ .

Клубные встречи R4 - по четвергам в студии.
(не интересна для 0 чел)

Сейчас на форуме: никого( чел)

[Вернуться в форум]
Ник Сообщение Дата
Клубные встречи R4 - по четвергам в студии. 12.11.11
Теги: [Лекция]
PNLНарод!

Мы переходим на летний режим работы и по умолчанию лекций или клубных чаепитий по четвергам не будет до октября. По умолчанию - не будет. Будут по объявлению. С меня еще как минимум навигация и преодоление препятствий. Даты будут объявляться дополнительно, постараюсь объявлять заранее (за неделю).

--
Теперь каждый четверг студия PNL (http://pnl.ru) будет проводить клубные вечера нашего клуба. Это не лекции, это шире - будут и лекции и отчеты о походах и просмотры кино, и выставки с конкурсами. Темы каждого очередного клубного вечера публикуются за некоторое кол-во дней до четверга. Это не будут лекции НТП каждый раз (надоело) - это будут встречи самого разного формата! Ненавязчивое общение в формате "клуба". Все любители гор, экстремальных видов спорта, любители географии и краеведения и просто интересующиеся. Приглашаются любые желающие, быть "членом клуба" необязательно.

Чай и печеньки приветствуются, хотя у нас всегда есть чем поживиться :)
Есть кулеры с горячей водой, холодильник, микроволновка, сэндвичница и хлебопечь :)
Начинаем собираться каждый четверг в 18:00 в студии PNL. Схема проезда тут - http://pnl.ru/html/where
Основное действо (кино или лекция) начинаются в 19:00. Не опаздывайте :)

Необязательно все время сидеть в зале, где проходит основное мероприятие - можно переместиться в соседние комнаты и курить там кальян или общаться на свободные темы, обсуждая, например предстоящие походы :)--
28.04.15
PNL
2
Mehos
Интересно! Единственно - не просто в четверг в 18 часам, даже к 19. 13.11.11
3
Баф
Традиция о которой мы мечтали очень долго - теперь стала реальноcтью. Я думаю, что она приживётся и будет использоваться на всю катушку 13.11.11
4
Кошка Чеширская
Очень надеюсь.
Давно мы уж не собирались:-)
13.11.11
5
Брат
:) посмотрим, посмотрим. 13.11.11
6
CrewCut
Как давно не видели всех и сразу… 13.11.11
7
CrewCut
соскучились! 13.11.11
8
Брат
(2) народ будет и позже, а время начала мероприятий отрегулируем по ходу. 13.11.11
9
Shap
Круто! С удовольствием присоединюсь с декабря :)) 15.11.11
10
vedviga
уже посмотрели, но с удовольствием посмотрим еще раз с компанией и на большом экране) 15.11.11
11
Alpinoid
Сижу и думаю.... вроде как хотелось бы на премьеру официальную сходить... 15.11.11
12
Брат
ничего не мешает и на официальную еще сходить =) у нас будет предпремьерный показ =) 15.11.11
13
ГацЪ
+1 к 18:00 15.11.11
14
PNL
11 - Значит назначаешься кальянщиком в соседнем помещении :) 15.11.11
15
рыбка
+1 к 19.00 15.11.11
16
CrewCut
А если хотите заманить сторонних любителей гор, разве не лучше разместить эту инфу и вне «Я4»? или принципиально не хотите? 15.11.11
CrewCut
17
Брат
Зачем? мы никого не собираемся "заманивать". это просто клубное общение. 15.11.11
18
PNL
16 - Уже везде висит :) 15.11.11
19
Ronin
на велокубани например размещено 15.11.11
20
Брат
Собственно, какая разница? кому это интересно и нужно, те придут, если никому, то посидим пятером, посмотрим киношку, чай попиём, за жизнь поговорим =) 15.11.11
21
PNL
Я боюсь как бы 200 человек не пришло. 15.11.11

[Вернуться в форум]

. СТАТЬИ . МЕРОПРИЯТИЯ . ТРЕКИ . КОНТАКТЫ . КАБИНЕТ . Экстремальный портал VVV.RU
© Мультиспортивный клуб "Радио Чегет", сайт создан студией PNL