Пароль: 

[Регистрация

Пароль: 

[Регистрация

Фридайвинг Виндсёрфинг Фотография Даунхилл/Фрирайд Олимпиада
Покупки Велотуризм Соревнования Коньки Бег

. КОНТАКТЫ . FAQ . СПРАВКА .
Сервисы caucasia.ru: . КАРТА . ТРЕКИ . МЕРОПРИЯТИЯ .

Клубные встречи R4 - по четвергам в студии.
(не интересна для 0 чел)

Сейчас на форуме: никого( чел)

[Вернуться в форум]
Ник Сообщение Дата
Клубные встречи R4 - по четвергам в студии. 12.11.11
Теги: [Лекция]
PNLНарод!

Мы переходим на летний режим работы и по умолчанию лекций или клубных чаепитий по четвергам не будет до октября. По умолчанию - не будет. Будут по объявлению. С меня еще как минимум навигация и преодоление препятствий. Даты будут объявляться дополнительно, постараюсь объявлять заранее (за неделю).

--
Теперь каждый четверг студия PNL (http://pnl.ru) будет проводить клубные вечера нашего клуба. Это не лекции, это шире - будут и лекции и отчеты о походах и просмотры кино, и выставки с конкурсами. Темы каждого очередного клубного вечера публикуются за некоторое кол-во дней до четверга. Это не будут лекции НТП каждый раз (надоело) - это будут встречи самого разного формата! Ненавязчивое общение в формате "клуба". Все любители гор, экстремальных видов спорта, любители географии и краеведения и просто интересующиеся. Приглашаются любые желающие, быть "членом клуба" необязательно.

Чай и печеньки приветствуются, хотя у нас всегда есть чем поживиться :)
Есть кулеры с горячей водой, холодильник, микроволновка, сэндвичница и хлебопечь :)
Начинаем собираться каждый четверг в 18:00 в студии PNL. Схема проезда тут - http://pnl.ru/html/where
Основное действо (кино или лекция) начинаются в 19:00. Не опаздывайте :)

Необязательно все время сидеть в зале, где проходит основное мероприятие - можно переместиться в соседние комнаты и курить там кальян или общаться на свободные темы, обсуждая, например предстоящие походы :)--
28.04.15
PNL
565
Кошка Чеширская
563 - ну Дииим!:) А следующая неделя никак, да?
Ну и опять же, можно спросить людей в начале октября, как они, всё ещё жаждут послушать-посмотреть или нет. Или действительно устроить встречу более общей направленности, типа итогов сезона.
17.09.15
566
Carduus Crispus
565. Лена, ты предложила оптимальные решения. Я подумал за всех и решил, что устанут ждать. Но если будет аудитория - можно.

Отчет по итогам года (если сложится этот формат) разбавлю планами
19.09.15
567
PNL
плАнами или планАми? :) 19.09.15
568
Carduus Crispus
:) ПЛАНАМИ - так лучше. Они грандиозны и монументальны 19.09.15
569
PNL
В следующий вторник я читаю лекцию про применение математики в туризме и вообще в природе. Там куча всего будет из того, чем я реально в жизни пользуюсь - расстояния, свет, звук, температура, погода, астрономия, календарь, ориентирование, фотография, и, разумеется, географические координаты.

Начало в 19:00 в студии PNL на Кубанской набережной, 152.
Лекция бесплатная!

17.11.15
570
PNL
В четверг 20 октября наш мультиспортивный клуб "Радио Чегет" (Краснодар) начинает сезон встречей с участниками смешанного (как раз в духе мультиспорта) похода по Забайкалью и Бурятии. Мы прошли пешком Чарские пески и проехали на велосипеде знаменитый 110-й зимник. Расскажем, покажем, угостим чаем и кофе. Вход свободный! В 19:00 в помещении студии PNL на Кубанской набережной 152.

Только просьба припарковаться заранее поблизости, во двор машины гостей не пускают :(
На велосипеде можно во двор - там под лестницей есть где его прицепить.
Если на проходной спросят, говорите что "в студию" - им так привычнее.

12.10.16
571
Ho!Butt
О. Там уже проходная ? 13.10.16
572
PNL
Всегда было. Ну я будочку у ворот имею ввиду. 14.10.16
573
PNL
Зудит делиться знаниями. Хочу почитать какие-нибудь лекции/курсы, не только на тему туризма. Вот темы, выбирайте, кому что наиболее интересно в первую очередь.

Туризм:
- картография и навигация/ориентирование (навигаторы, карты, OSM, генштаб, SAS, спутник, компас...)
- страховка в туризме и альпинизме (веревки, узлы, карабины, виды страховок, базы)
- легкоходство (как носить в походы рюкзак 10 кг, а не 30 кг)
- приготовление пищи и питание в походных условиях
- стандарты в велосипедостроении (что с чем совместимо и что к чему подходит)

IT/техника:
- веб-программирование (для новичков обзор/обучалки или наоборот, лекция про современные тенденции и современное состояние отрасли (реакты, ангуляры, бемы и пр) для таких как я до недавнего времени - кто отстал на 20 лет и до сих пор писал cgi на перле. даже не фаст) и/или админство линуксовое.
- фотография (хе-хе) и/или фотоохота

Могу по разным дням, обычно людям удобна середина недели - вторники, среды и четверги.
16.02.17
PNL
574
Salomen
"Зудит делиться знаниями" - очень понравилось данное выражение!:) 16.02.17
575
Брат
Главное, не расчесывать ) 17.02.17
576
PNL
Завтра, во вторник, 21 февраля, в студии PNL в 19:00 лекция про легкоходство! Как уйти в горы на неделю с рюкзаком 10 кг (а не как обычно 30 кг). Как пройти в студию написано на сайте студии вот тут - http://pnl.ru/html/where
Если спросят, говорите, что в фотостудию.
20.02.17
577
GT
Я бы послушал лекции по фотографии. 01.03.17
578
Mehos
А я - лекцию о подготовке лекций. 10.03.17
579
nadezhda_z
Я бы тоже послушала еще раз картографию и навигаторы. И по фотографии тоже. 10.03.17
580
zt™
Перед майскими изучал, склеивал, лепил карты(poly файлы) для навигатора garmin, послушал бы еще раз лекцию про картографию. Знания есть но чего то не хватает. 26.05.17
581
PNL
А зачем склеивал и лепил? 26.05.17
582
susliknamarse
А когда будет следующая лекция по картографии? 31.05.17
583
PNL
Возможно в следующий четверг. Объявим на днях. 31.05.17
584
PNL
27.09.17
PNL

[Вернуться в форум]

. СТАТЬИ . МЕРОПРИЯТИЯ . ТРЕКИ . КОНТАКТЫ . КАБИНЕТ . Экстремальный портал VVV.RU
© Мультиспортивный клуб "Радио Чегет", сайт создан студией PNL