Пароль: 

[Регистрация

Пароль: 

[Регистрация

Велотуризм Покупки Снегоступинг Соло Геокэшинг
Коньки Рыбная ловля Заповедники Скалолазание Покатушка

. КОНТАКТЫ . FAQ . СПРАВКА .
Сервисы caucasia.ru: . КАРТА . ТРЕКИ . МЕРОПРИЯТИЯ .

Нужна кровь 3-отрицательная
(не интересна для 1 чел)
[Вернуться в форум]
N Ник Сообщение Дата
Нужна кровь 3-отрицательная 30.11.11 22:54
Теги:
Эйтери
ЭйтериЛюди, если есть кто в такой группой крови пожалуйста, помогите. Кровь нужна для ребенка. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Екатерина Евгеньевна. Спасибо! 01.12.11 13:25
правил Брат
1 relise 1
relise
А можно сдавать на обмен? На сколько я помню, можно сдавать в пользу кого-то, а врачи потом её меняют на нужную в банке крови.
Катя напиши в пользу кого сдавать все данные, у меня другая группа, но я готов в --понедельник-- вторник сдать. Давай мы ждем!
01.12.11 02:43
2 Эйтери 2
Эйтери
Славка, я к сожалению не знаю можно ли на обмен сдавать, дело осложняется отрицательным резусом. Если можешь помочь - позвони по телефону, спасибки! 01.12.11 09:00
3 Эйтери 3
Эйтери
Полезла на остальные форумы. На кубани говорят развод. А мне смс пришло от знакомого. Позвонила знакомому с уточнение, сказал - мне за вечер человек десять прислали смс, на кубани так же пишут про эти самые смс. Печаль.... 01.12.11 09:27
4 Брат
модератор
4
Брат
Это развод, звонок на номер платный. Думайте мозгами, люди. (телефон подтер) ... 01.12.11 13:24
5 Илья 5
Илья
Печаль в том, что люди распространяют информацию, не проверяя ее! Тем самым подставляю своих друзей которые им(друзьям) доверяют (((((((((((( 01.12.11 15:06
6 VeloAleks 6
VeloAleks
когда я сдаю кровь по просьбе, на станции переливания есть уже запись и они хорошо знают кому и куда, они денежки просто так платить не будут

звонить никуда никогда не приходилось
01.12.11 15:14
правил VeloAleks
7 рыбка 7
рыбка
ага 500 рублей снимают 01.12.11 15:30
8 касатик 8
касатик
что пишет МТС:

Обращаем ваше внимание, что в последние дни очень активно идет распространение смс-сообщений с текстом:
«Ребенку срочно нужен донор 3-я минус группа крови (очень редкая), ребенок умирает. Тел: 8950*** Екатерина Евгеньевна», информация в данном сообщении является мошенничеством!

Убедительная просьба, НЕ рассылать его своим знакомым и коллегам, а так же предостеречь знакомых от звонков на номер указанный в сообщении.

Напоминаем вам, что в МТС действует комплексная программа по борьбе с мобильным мошенничеством, в рамках которой оператор информирует абонентов о новых возможностях по противодействию мобильному обману. В частности, на сайте МТС действует специальный раздел «Защита от мошенников» ссылка где размещена постоянно обновляющаяся информация о существующих видах мошенничества, а также рекомендации, как защитить себя от действия мошенников. Еще одним сервисом, направленным на противодействие мобильному мошенничеству, является услуга «Инфоконтент», с помощью которой абоненты смогут самостоятельно уточнить стоимость контентных услуг, предоставляемых по SMS и MMS-запросам на короткие номера. Чтобы получить информацию о стоимости услуги, достаточно отправить бесплатное SMS-сообщение со знаком «?» на короткий номер услуги. В ответ абонент получит SMS с достоверной информацией о стоимости услуги на данном коротком номере, названии контент-провайдера, обеспечивающего услугу, и контактный номер телефона службы технической поддержки.
01.12.11 17:03
9 Брат
модератор
9
Брат
в принципе, можно сделать одно небольшое ограничение на такие объявления. Человек размещающий должен лично знать тех кому это нужно. в противном случае просто будут темы сноситься. 01.12.11 17:11
10 relise 10
relise
согласен! С такими вещами шутить нельзя, а вдруг реально кому-то нужна будет кровь, а люди будут думать, что мошенники! 01.12.11 17:15
11 фрол 11
фрол
Ничего нет, или не осталось святого. 01.12.11 21:32
12 Максут 12
Максут
а вот и кубанская полиция проснулась....

http://www.yuga.ru/news/247110/
06.12.11 20:54

[Вернуться в форум]

. СТАТЬИ . МЕРОПРИЯТИЯ . ТРЕКИ . КОНТАКТЫ . КАБИНЕТ . Экстремальный портал VVV.RU
© Мультиспортивный клуб "Радио Чегет", сайт создан студией PNL