Имя: 
 
Пароль: 
 
 
[Регистрация
Имя: 
 
Пароль: 
 
 
[Регистрация

Ледолазание Бег Картография Матрасничество Альпинизм
Скалолазание Горный бег Драйтулинг Легкоходство Заповедники

. КОНТАКТЫ . FAQ . СПРАВКА .
Сервисы caucasia.ru: . КАРТА . ТРЕКИ . МЕРОПРИЯТИЯ .

3-5 НОЯБРЯ Всероссийский фестиваль МТБ "La Endura 2012"
(не интересна для 1 чел)
[Вернуться в форум]
N Ник Сообщение Дата
3-5 НОЯБРЯ Всероссийский фестиваль МТБ "La Endura 2012" 18.10.12 20:54
Теги:
PNL
PNLДавайте объединяться по транспорту, проживанию и питанию. Я еду участвовать, жить буду в домике. Кто еще из наших едет? Давайте замутим лагерь R4, повесим флаг и все такое...
15 PNL
модератор
15
PNL
Кто едет на веле в субботу днем на 15-с-чем-то электричке? Давайте объединяться 02.11.12 10:52
16 Баф
модератор
16
Баф
Спасибо всем за компанию.
Я 7ой в Супер Эндуро
05.11.12 22:18
17 PNL
модератор
17
PNL
Я 11й в Лайте Эндуры, но так как в первой десятке Краснодара нет, то среди краснодарских - первый (это я себя так утешаю) ;) 05.11.12 22:29
18 Кошка Чеширская
модератор
18
Кошка Чеширская
Было хорошо:).
Баф, а сколько в итоге было участников?
05.11.12 23:05
19 Баф
модератор
19
Баф
Пока не знаю, по протоколу, что есть у меня (неокончательному) их 20. Но это не приехало ещё человек 3-8 06.11.12 11:14
20 Баф
модератор
20
Баф
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зябнев Константин Черкесск 125 1983 00:08:59 1
2 Чернов Роман Новороссийск 4 1987 00:09:16 2
3 Миланов Владимир Пятигорск 63 1985 00:09:32 3
4 Хрипунов Виталий Туапсе 123 1996 00:09:33 4
5 Змеев Максим Геленджик 93 1996 00:09:37 5
6 Шепель Александр Нижний Тагил 88 1987 00:09:59 6
7 Константинов Александр Краснодар 124 1987 00:10:16 7
8 Бутенко Максим Геленджик 128 1993 00:10:17 8
9 Майоров Иван Новороссийск 18 1990 00:10:33 9
10 Иванников Игорь Геленджик 80 1996 00:10:37 10
11 Огневой Дмитрий Новороссийск 95 1995 00:10:40 11
12 Лупандин Иван Краснодар 127 1987 00:10:46 12
13 Кравченков Илья Москва 126 1983 00:11:03 13
14 Калинин Пётр Краснодар 119 1991 00:11:10 14
15 Вардазарян Александр Черноморский 19 1983 00:11:17 15
16 Дудко Юрий Черноморский 9 1980 00:11:27 16
17 Демидюк Евгентий Краснодар 1 1984 00:11:29 в/к
18 Карабулат Дмитрий Геленджик 79 1997 00:11:31 17
19 Багренцов Роман Ессентуки 38 1983 00:12:25 18
20 Кормич Александр Иноземцево 26 1984 00:14:02 19
21 Дробот Максим Краснодар 66 1989 00:14:09 20
22 Поповкин Сергей Краснодар 117 1985 00:14:19 21
23 Попов Дмитрий Краснодар 89 1979 00:15:45 22
24 Присяжнюк Александр Краснодар 122 1989 00:16:40 23
25 Кононенко Дмитрий Краснодар 129 1986 00:17:05 24
26 Кривега Дмитрий Краснодар 130 1988
Главный судья К.Куркин
Главный секретарь В.Демидов
06.11.12 11:22
21 Баф
модератор
21
Баф
Вот остальные результаты

La Endura. , 04.11.2012. Протокол результатов.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. http://www.sportsystem.ru

Про
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 15 ГРЕНАВЦЕВ ИВАН Таганрог 02:01:34 1
2 13 ЛЮБИМОВ НИКОЛАЙ Чебоксары 02:11:06 2 +9:32
3 3 УЛЬЯНОВСКИЙ ВИКТОР Геленджик 02:11:21 3 +9:47
4 6 РУДОВ ЮРИЙ Новороссийск 02:15:44 4 +14:10
5 10 ЗОЛОТЫХ АЛЕКСАНДР Афипский 02:17:02 5 +15:28
6 12 ПРОЗОРОВСКИЙ МАКСИМ Сочи 02:23:07 6 +21:33
7 4 ЧЕРНОВ РОМАН Новороссийск 02:28:13 7 +26:39
8 1 ПАРШЕНЦЕВ АЛЕКСЕЙ Ростов-на-Дону 02:29:39 8 +28:05
9 17 КОЗЛОВСКИЙ КИРИЛЛ Краснодар 02:48:36 9 +47:02
10 11 ВАЛЕТОВ ЕВГЕНИЙ Ставрополь 03:04:45 10 +63:11
11 14 ПАПАСОВ МИХАИЛ Сочи 03:07:09 11 +65:35
12 9 ДУБКО ЮРИЙ Москва 03:20:27 12 +78:53
13 8 МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР Майкоп 03:27:59 13 +86:25
14 7 ПЕРЕДЕЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ Туапсе 03:28:03 14 +86:29
15 20 ДОЛМАТОВ ФЁДОР Туапсе cнят
16 16 САЛЮТ НИКИТА Москва cнят
17 5 МЫСЕВ ВЛАДИМИР Туапсе cнят


Лайт
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 41 КАТЦЫН НИКОЛАЙ Красноярск 01:53:59 1
2 64 ГРИГОРЬЕВ ЮРИЙ Ставрополь 01:54:54 2 +0:55
3 57 БРАЖИНСКИЙ НИКИТА Новопавловск 01:54:58 3 +0:59
4 61 МИТРОФАНОВ ИГОРЬ Жуковский 02:01:03 4 +7:04
5 67 КРУГЛЯК ИЛЬЯ Ростов-на-Дону 02:02:04 5 +8:05
6 36 ЦАРЬКОВ АЛЕКСАНДР Новороссийск 02:07:43 6 +13:44
7 45 ДАЦКО АЛЕКСЕЙ Геленджик 02:12:27 7 +18:28
8 52 ЧЕБЕЛЕВ ВЛАДИМИР Геленджик 02:13:58 8 +19:59
9 73 ДАНИЛЕВСКИЙ ИГОРЬ Новороссийск 02:15:10 9 +21:11
10 40 МУДРОВ ПАВЕЛ Краснодар 02:18:49 10 +24:50
11 50 МОРЫЛЕВ РОМАН Ростов-на-Дону 02:20:03 11 +26:04
12 54 ГОЛЯДКИН АНДРЕЙ Краснодар 02:20:36 12 +26:37
13 35 ГРИНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ Краснодар 02:24:18 13 +30:19
14 88 ШЕПЕЛЬ АЛЕКСАНДР Нижний Тагил 02:27:34 14 +33:35
15 75 КРУГЛЫЙ ВЛАДИСЛАВ Горячий Ключ 02:34:45 15 +40:46
16 48 КИРИЛЛОВ ВИКТОР Краснодар 02:34:59 16 +41:00
17 72 ИГНАТОВ МАКСИМ Ставрополь 02:35:46 17 +41:47
18 65 ТАРОВИК АЛЕКСАНДР Краснодар 02:36:01 18 +42:02
19 37 ЛУЦЕНКО ВЛАДИМИР Краснодар 02:36:55 19 +42:56
20 47 ШИПИЛИН ИЛЬЯ Краснодар 02:37:24 20 +43:25
21 44 ВАТУЛИН ВИКТОР Краснодар 02:39:47 21 +45:48
22 42 РОМАСЕВИЧ АЛЬБЕРТ Краснодар 02:41:15 22 +47:16
23 56 НЕПША АЛЕКСЕЙ Краснодар 02:47:32 23 +53:33
24 60 ХОМЕНКО ДЕНИС Бронници 02:57:27 24 +63:28
25 68 ВОРОНИН ЕВГЕНИЙ Краснодар 02:59:16 25 +65:17
26 62 КУДАШОВ МИХАИЛ Геленджик 02:59:45 26 +65:46
27 43 СМИРНОВ МАКСИМ Краснодар 03:00:32 27 +66:33
28 58 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР Краснодар 03:03:46 28 +69:47
29 74 КОЗЛОВ АРТУР Сочи 03:08:03 29 +74:04
30 70 ИВАНОВ АНТОН Краснодар 03:10:19 30 +76:20
31 39 УСТИЧ РОМАН Краснодар 03:11:00 31 +77:01
32 69 ШАТИЛОВ АЛЕКСАНДР Краснодар 03:14:45 32 +80:46
33 46 СТЕПАНОВ МАКСИМ Краснодар 03:28:24 33 +94:25
34 71 ПАВЛЮЧЕНКО ТАРАС Краснодар 03:31:54 34 +97:55
35 59 ГРИНЬ АНДРЕЙ Краснодар 03:33:08 35 +99:09
36 49 ГРАФОВ АРКАДИЙ Краснодар 03:43:36 36 +109:37
37 55 МАХОТКИН АНДРЕЙ Краснодар 03:44:47 37 +110:48
38 51 ГУРБИЧ ДМИТРИЙ Нижний Новгород 03:59:52 38 +125:53
39 76 ТАРАТОНОВ МИХАИЛ Краснодар cнят
40 53 ДЕРЕВИШОВ КИРИЛЛ Новороссийск cнят


Девушки
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 30 ГРЕНАВЦЕВА СЕДА Таганрог 02:10:29 1
2 28 МАКСИМОВА ТАТЬЯНА Ростов-на-Дону 02:32:03 2 +21:34
3 31 МАРШЕВА АЛЕВТИНА Краснодар 02:33:59 3 +23:30
4 33 БРАЖИНСКАЯ ЗЛАТА Новопавловск 02:55:46 4 +45:17
5 29 КАРСЛИЕВА ОЛЬГА Краснодар 03:27:24 5 +76:55
6 32 НОВАК АЛИНА Краснодар 03:45:43 6 +95:14


Микс
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 2 ДЕДУХ КИРИЛЛ ЖИЛЯКОВА ЮЛИЯ Новороссийск 01:29:51 1
2 25 ГУРИН АНДРЕЙ САРИЕВА ОЛЬГА Краснодар 01:38:13 2 +8:22
3 24 РЕДЬКО СЕРГЕЙ РЕДЬКО КРИСТИНА Краснодар 01:50:47 3 +20:56
4 23 БУСЛАЕВ ПАВЕЛ БУСЛАЕВ ИВАН Краснодар 01:56:36 4 +26:45
5 27 ДРУЖИНИНА ДАРЬЯ ЕМЕЛЬЯНОВ АЛЕКС Краснодар 02:03:23 5 +33:32
6 21 АЛЕКСЕЕВА НЕЛЯ БЪЯНКОВ КОНСТ Майкоп 02:18:41 6 +48:50
7 22 ГЛУШКО НАТАЛЬЯ МАХУНИНА ДАРЬЯ Краснодар 03:06:54 7 +97:03
8 26 ПОГОРЕЛОВ СЕРГ. ГУСЕВА АННА Краснодар cнят


Новички
№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Результат Место Дельта
1 101 ТРЕТЬЯКОВ ИГОРЬ Краснодар 01:04:51 1
2 100 РЫЖОВ АЛЕКСАНДР Краснодар 01:05:39 2 +0:48
3 112 ЛЕДНЕВ ВЛАДИМИР Краснодар 01:07:06 3 +2:15
4 92 ЮРЧЕНКО СЕРГЕЙ Геленджик 01:07:45 4 +2:54
5 85 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИМИР Черноморский 01:08:06 5 +3:15
6 87 РЫТЧЕНКО СТАНИСЛАВ Белореченск 01:11:26 6 +6:35
7 113 ИВАНОВ АНДРЕЙ Краснодар 01:11:45 7 +6:54
8 94 ПЕРЕЛЫГИН АРТУР Геленджик 01:12:57 8 +8:06
9 95 ОГНЕВОЙ ДМИТРИЙ Новороссийск 01:13:23 9 +8:32
10 86 ЯКОВЛЕВ ВЛАДИМИР Новороссийск 01:13:35 10 +8:44
11 114 ТВЕРДОХЛЕБОВ АЛЕКСЕЙ Белореченск 01:13:36 11 +8:45
12 106 СТАРЦЕВ ЕВГЕНИЙ Краснодар 01:13:54 12 +9:03
13 96 ЗАХАРЧЕНКО АЛЕКСЕЙ Краснодар 01:14:39 13 +9:48
14 97 ВОРОНИН ВЛАДИМИР Ставрополь 01:14:59 14 +10:08
15 34 ЛЕОНТЬЕВ БОРИС Краснодар 01:15:45 15 +10:54
16 107 БЕЛАШОВ ВЛАДИМИР Новочеркаск 01:17:44 16 +12:53
17 104 ИВАНЧЕНКО КОНСТАНТИН Армавир 01:20:43 17 +15:52
18 82 БЕЛОКРЫЛОВ МАКСИМ Ставрополь 01:21:20 18 +16:29
19 110 ЧЕРНОВ ВИКТОР Новороссийск 01:24:34 19 +19:43
20 105 ЕРОХИН АНТОН Краснодар 01:25:19 20 +20:28
21 109 ГОДУНОВ ВИКТОР Ставрополь 01:25:37 21 +20:46
22 81 ДЕНИСЕНКО СЕРГЕЙ Краснодар 01:26:23 22 +21:32
23 108 ВОВК ГЕННАДИЙ Краснодар 01:26:55 23 +22:04
24 102 ФРОЛОВ ИГОРЬ Краснодар 01:27:26 24 +22:35
25 99 ГУМЕНЮК ЕВГЕНИЙ Ставрополь 01:27:39 25 +22:48
26 103 ПУГАЧЁВ БОРИС Новороссийск 01:28:57 26 +24:06
27 89 ПОПОВ ДМИТРИЙ Краснодар 01:29:08 27 +24:17
28 115 КАРАКУЗЬМА ЮРИЙ Геленджик 01:29:18 28 +24:27
29 90 ВЛАСЕНКО АЛЕКСЕЙ Краснодар 01:34:17 29 +29:26
30 98 АБРАМОВ АНДРЕЙ Краснодар 01:36:41 30 +31:50
31 84 ВЛАСОВ АЛЕКСАНДР Геленджик 01:37:43 31 +32:52
32 91 ОМЕЦИНСКИЙ СЕРГЕЙ Краснодар 01:43:46 32 +38:55
33 111 МЕЛЬЯНКИН СТАНИСЛАВ Краснодар 01:48:07 33 +43:16
34 118 МЕНЬКОВ ФЕДОР Краснодар 01:52:12 34 +47:21
35 77 ХАЧАТУРОВ АРТУР Краснодар 02:14:21 35 +69:30
36 78 КАРАБАДЖАКЯН САРКИС Краснодар 03:37:16 36 +152:25
37 116 ЕВТЫХ ТИМУР Краснодар 03:54:11 37 +169:20
38 83 ЕВТУХОВ АНДРЕЙ Ростов-на-Дону cнят
06.11.12 11:31
22 Баф
модератор
22
Баф
Да Паша почти N.C. накатил!!!! :) 06.11.12 11:31
23 PNL
модератор
23
PNL
22 - Не забывай, что у Про дополнительная петелька была. 06.11.12 12:18
24 Кошка Чеширская
модератор
24
Кошка Чеширская
20 - хренасе, Тагил!
21 - Паша, так ты десятый.
06.11.12 12:25
25 PNL
модератор
25
PNL
24 - О, значит кого-то дисквалифицировали.
А про Тагил я на вручении значит правильно пошутил :)
06.11.12 12:31
правил PNL
26 PNL
модератор
26
PNL
Офигеть, пока у нас там был туман, на Собере оказывается...


06.11.12 12:31
30 Баф
модератор
30
Баф
(24) Чувак сейчас в Сочи живёт :) 06.11.12 13:23
31 Баф
модератор
31
Баф
Вдруг кто ещё не читал ссылка 08.11.12 12:07
32 sober 32
sober
Баф, а на мост в конце дх трассы заскакивал или по доске заезжал.) 08.11.12 19:34
33 Баф
модератор
33
Баф
В смысле там, где закрыли прыжок через ручей? Заезжал по доске, 2 раза успешно, в финале правда после заезда пришлось немного пробежаться, т.к. цепь зажевало 08.11.12 23:49
34 aramis 34
aramis
блин, клёво у Вас. Тоже хотел поехать, но как-то протупил.
Баф, у тебя машина?
09.11.12 04:55
35 Баф
модератор
35
Баф
ага 09.11.12 10:29
36 PNL
модератор
36
PNL
Личные впечатления в моем отчете
http://pnl.livejournal.com/90804.html
24.11.12 11:34
37 VeloAleks 37
VeloAleks
спасибо! с удовольствием почитал и фото очень хорошие

и на ВК выложил ссылку в теме LA ENDURA 2012!!!
24.11.12 18:07
правил VeloAleks

[Вернуться в форум]

. СТАТЬИ . МЕРОПРИЯТИЯ . ТРЕКИ . КОНТАКТЫ . КАБИНЕТ . Экстремальный портал VVV.RU
© Мультиспортивный клуб "Радио Чегет", сайт создан студией PNL