Пароль: 

[Регистрация

Пароль: 

[Регистрация

Альпинизм Бег Ролики Кросс-кантри Соло
Сноуборд Дайвинг Горный туризм Эндуро Байкеркросс / 4x

. КОНТАКТЫ . FAQ . СПРАВКА .
Сервисы caucasia.ru: . КАРТА . ТРЕКИ . МЕРОПРИЯТИЯ .

Малый Утриш
(не интересна для 1 чел)
[Вернуться в форум]
N Ник Сообщение Дата
Малый Утриш 29.04.13 13:50
Теги:
relise
reliseГоспода, кто хочет составить компанию, съездить на малый Утриш? Пожарить шашлыки, отметить первомай, подышать свежим воздухом. =) Мы с женой и ребенком едем рано утром 1го числа. Лагерь будет на полянах рядом с источником. Подтягивайтесь! =)
1 Каа 1
Каа
Я собирался с Юрой Вартановым туда, но пока неизвестно, поедет ли он. Сегодня вечером определимся. Если он не сможет, то с удовольствием присоединюсь с женой и детьми.
Собственно, Юра, ау, если едешь, может присоединимся?
29.04.13 14:40
правил Каа
2 Каа 2
Каа
Слава, на сколько там проезжабельно на легковушке? 29.04.13 15:43
3 relise 3
relise
До источника всё проезжабельно. Хотя я там давно не был, но были мои знакомые... всё проехали до источника без проблем на легковухе. Реомендуют с собой брать питьевую воду, так как в источнике что-то вода по их словам совсем плохая стала, годится максимум что посуду помыть.

Буду в 10м канале LPD, могу застолбить местечко под вашу палатку=)
29.04.13 16:39
4 _war 4
_war
Привет, Вячеслав. Если помнишь меня. С радостью отмечаю твою вторую женитьбу. Возможно, я мог бы присоединиться к твоему предложению. И могу взять на себя еще бремя водителя, подвезти на своей машине еще кого-нибудь. Дозвониться тебе не смог, может телефон старый. Мой телефон (928)2026728 29.04.13 20:45
5 relise 5
relise
Привет Вов! Да у меня номер сменился с момента нашей последней встречи. Мой номер +79882435171. Бери кого нит да подгребай. =) 29.04.13 20:50
6 relise 6
relise
Кто хочет может на хвост Вове _war прыгнуть, он доставит на место в ветерком. =)
29.04.13 21:38
7 Кошка Чеширская
модератор
7
Кошка Чеширская
...и с анекдотами, наверно:)
Привет, Володя, давно не слышно тебя было:).
29.04.13 22:13
8 _war 8
_war
Привет. Анекдотов, по-прежнему, знаю много, но рассказываю их гораздо реже. Такой благодарной публики, как Вы, нет :) 29.04.13 22:16
9 _war 9
_war
Кстати. Вячеслав написал "... с ветерком". Тут же пришла в голову мысль, что это должно быть название немецкого сайта wetter.com. Проверил - так и есть, германский сайт о погоде. Вот так по-тихонечку.... А вы говорите, анекдоты. 29.04.13 22:19
10 yvar 10
yvar
2 - да, присоединимся конечно если никто не против.
хотел ехать завтра после обеда чтобы занять нычку у моря под деревьями, но пока ничего толком не знаю, заказчиков снова пробило на срочные заказы... скорее всего попробую заночевать в Абрау на хате у знакомых, а 1го давай созвонимся и поедем в Утриш
29.04.13 23:02
11 relise 11
relise
10 - Юра! Если окажешься там раньше всех забивай места. На сколько я помню там если стоять у источника лицом к морю, то справа есть очень хорошая ровная большая поляна с травкой. Очень бы она для детишек хорошей площадкой для игр была. Если вставать под деревьями левее от источника, то там, на сколько я помню колючий подлесок что не есть гуд. 29.04.13 23:59
12 relise 12
relise
Дорога ТУДА - амно полное. Как только начинается грунтовка, сразу появляются достаточно большие ямы. Проезжабельно, но днищем несколько раз цеплял. Так же будьте осторожны, со старым съездом на пляж, который по лесу... если спуститесь с него, на легковушке обратно не выехать (я подпалил сцепление пока совершал попытки выехать обратно), а после съезда большая грязевая лужа. Мне пришлось оккуратненько протискиваться между деревьями объезжая её. Так что съезжать на пляж лучше по дороге которая ведет к маяку и гостиничке. За въезд какие-то местные берут по 200р. с машины в сутки. Вообще их лучше слать на йух так как документов, чтоб взимать деньги, у них нет. 06.05.13 14:55
13 Каа 13
Каа
Я бы сказал не грунтовка, а острокаменка:) Я проехал нормально, только все время боялся шины порвать об камни. Кстати, сколько вы там еще были? Нового шоу с мордобоем не было (это соседи развлекались, не подумайте чего:)? 06.05.13 15:19
14 yvar 14
yvar
все уехали в тот же день
мне надоело отдыхать, даже несколько устал )
а фотки кто-нибудь куда-нибудь выкладывал?

07.05.13 20:32

[Вернуться в форум]

. СТАТЬИ . МЕРОПРИЯТИЯ . ТРЕКИ . КОНТАКТЫ . КАБИНЕТ . Экстремальный портал VVV.RU
© Мультиспортивный клуб "Радио Чегет", сайт создан студией PNL